On

Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость советы в 2022

Posted by ZackManson

Как получить гражданство Турции руководства? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Открыть дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

Несмотря на то, что Стамбул всегда был одним из крупнейших городов мира, как исторически, так и в наше время, он по-прежнему находится в зачаточном состоянии на мировом рынке недвижимости. Заброшенный в течение многих лет из-за упадка экономики, отсутствия финансирования и кредита, а также некачественной городской инфраструктуры, только на рубеже веков правительство начало модернизировать рынок недвижимости Турции, чтобы привести его в соответствие с другие направления мира. В результате покупатели получают прибыль, пока она еще молода, и в целом недвижимость в любой точке Турции имеет огромный потенциал, когда речь идет о приросте капитала. По данным статистического портала Numbeo, цены за квадратный метр в Лондоне колеблются от 677% до 862% выше, чем в Стамбуле.

Правильный выбор компании по недвижимости при покупке недвижимости в Турции очень важен. Многие собственники, имевшие неудачный опыт работы с риелторскими компаниями, думают, что все риелторские компании похожи и что качество их услуг одинаковое, а это не так, и поэтому многие люди, желающие владеть недвижимостью, выбирают неподходящую компанию. Большое количество объявлений в социальных сетях, которые встречают владельцев, интересующихся турецкой недвижимостью, и огромное количество неверной информации, распространяемой о недвижимости в Турции.

Многие клиенты ставят своей первой целью получение турецкого гражданства, и за сумму в 250 000 долларов они не придают большого значения недвижимости, которая будет куплена, и на самом деле это большая ошибка, потому что турецкое гражданство бесплатное и эта сумма является условием для ее получения, но с помощью которой могут быть сделаны очень прибыльные инвестиции, многие клиенты Right Home, после того, как с ними проконсультировались по недвижимости, подходящей для турецкого гражданства и инвестиций одновременно, они позже консолидировали свои инвестиции в Стамбул даже после получения турецкого гражданства, потому что рынок недвижимости в Стамбуле является прибыльным рынком для инвесторов в любом случае при условии, что в рамках этих проектов выбраны инвестиционные проекты и правильные варианты. Открыть больше подробности на https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Вы должны посетить азиатскую часть города при посещении Стамбула. Как часто можно посетить два континента за считанные минуты и даже не пройти таможню! Мы заглянули в азиатский Стамбул после живописного круиза по берегам севера и юга. Хорошая остановка – Канлика, известная своим густым йогуртом. Прогуливаясь по городу, вы увидите много пожилых джентльменов, играющих в игры. Любимая игра — нарды, и вы должны попробовать ее. Ищите местное кафе, где можно поиграть на досках, сядьте, закажите кофе или чай и играйте до тех пор, пока ваше сердце не угомонится. Эта популярная игра возникла 5000 лет назад в Персидской империи и сегодня пользуется популярностью в городе Стамбул.

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.